+38 096 121 0351

Детский домик палатка

Маленькие дети совсем не случайно так любят создавать собственные детские домики палатки из всего, что попадет по руку. Для этого юным строителям подходят любые стройматериалы: от одеял и простыней, до бытовой техники и мебели. Уютное закрытое пространство очень важно для развивающегося мозга, чтобы переработать огромный массив получаемой каждую минуту информации. 

Для взрослых людей каждый следующий день похож на предыдущий. А для малышей что ни минута - куча новостей и открытий. Они узнают мир сразу на нескольких уровнях, видят его и слышат, ощущают пальцами и всем телом. Они пробуют на вкус предметы и учат новые слова. Чтобы усвоить все полученные знания и новый опыт, малышу нужен его собственный уютный уголок, который был бы изолирован от окружающего мира. Вот потому они с таким упорством создают свои собственные халабуды.

Детский домик палатка – излюбленное место отдыха детей уже долгие годы. Тут они с удовольствием играют, фантазируют и даже спят. Небольшое сооружение с легкостью превращается в голове малыша то в спальню, то в кухню. Оно может быть дворцом и хижиной, простеньким детским домиком и целым небоскребом. Мы, взрослые, вряд ли сможем это понять, но вполне способны поверить. Интерес к строительству собственных палаток дети начинают проявлять уже в возрасте полутора-двух лет. И проходит это увлечение уже после того, как ребенок пойдет в школу. Детский домикНо до тех пор они готовы проводить в детском домике палатке по нескольку часов в день, представляя себе, что это их собственный дом. Где царят свои порядки, правила, и где нет места взрослому суетливому миру.

Детский домик палатка maloo идеально подходит для творчества и отдыха ребенка. Вы можете привлечь его к процессу установки, ведь это так легко! Простая и понятная инструкция не даст Вам запутаться. А всего спустя несколько минут совместной работы детский домик палатка будет готов принимать своего маленького хозяина. 

Но не торопитесь справлять новоселье. Предложите Вашему малышу украсить его собственное жилище гирляндами и игрушками, чтобы создать уникальный стиль и сделать его для малыша по-настоящему своим. Именно таким, который он представлял себе в своих фантазиях. Вы удивитесь, как много времени ваш ребенок будет проводить в нем, сколько удовольствия и радости принесет он ему. А что может быть лучше для родителей, чем счастливый малыш?

К тому же, благодаря легкому и приятному дизайну, виг-вамы maloo отлично подойдут под любой интерьер. И легко и быстро можно собрать и разобрать.