+38 096 121 0351

Кормушка для птиц из дерева

Как продлить жизнь вашей кормушке.

Все, у кого есть дети, хоть раз пробовали сделать кормушку для птиц. Хитроумные родители выдумали миллион различных конструкций. В ход идут пакеты из-под молока, пластиковые бутылки, старые подносы и ненужная в хозяйстве посуда. Но по-настоящему надежной и долговечной получается только кормушка для птиц из дерева. И хотя дерево нельзя назвать «вечным» материалом, в сравнении со своими картонным и собратьями, кормушка для птиц из дерева сможет прослужить не один год. Особенно, если не полениться и покрыть ее защитным слоем краски или лака. К слову, здесь Вы сможете проявить всю свою фантазию и раскрасить кормушку так, как пожелаете. Сделав ее уникальным произведением искусства.

Конструкций кормушек для птиц из дерева существует немало. Мы предлагаем Вам самую удобную и «продвинутую». Причем, удобную как для Вас, так и для самих птиц. Мы разработали кормушку для птиц из дерева, основываясь на простом принципе, который часто используется в подобных изделиях для домашних животных. К примеру, таким же образом устроены поилки для попугаев, кормушки для птенцов и множество других аналогичных устройств. Уникальная особенность такой кормушки для птиц из дерева в том, что птицы получают доступ не ко всему корму сразу, а только к небольшой его части. Поэтому он остается сухим и свежим долгое время.

Кормушка для птиц из дерева выглядит очень эффектно. Неповторимый узор дерева, тонкий аромат натуральной древесины придают ей неповторимый стильный вид. Структура дерева видна даже сквозь краску. Если наносить ее в один слой, краска подчеркивает фактуру кормушки для птиц из дерева.