+38 096 121 0351

Как мы делаем детские домики

Наши детские домики мы делаем исходя из нескольких простых правил. Мы хорошо знаем, что нужно маленьким непоседам, и, конечно, понимаем, чего ждут от палатки их родители.

Во-первых, мы совершенно точно знаем, что жилище должно быть уютным. Ведь именно для этого он и придуман! А потому мы делаем его исключительно из натуральных материалов. Палки, из которых состоит каркас, сделаны из твердых сортов древесины: березы или бука. Это цельные, тщательно обработанные деревянные изделия, при обработке которых не применяются никакие химикаты. Мы не используем для каркаса наших детских домиков клееную древесину или мягкие породы, вроде сосны и ели, чтобы он оставался прочным.
Накидка шалаша сшита из хлопковой ткани без каких-либо примесей. Из того же материала производится и дно. Слой синтетического синтепона проложен между двумя кусочками натуральной хлопковой ткани, чтобы ребенок не соприкасался с наполнителем. Во-вторых, мы уверены, что ребенку должно быть комфортно.

детские домики

Благодаря слою синтепона, дно палатки получается теплым и мягким. А конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечить достаточную естественную вентиляцию внутри. Благодаря использованию натуральных материалов, домик даже в первые часы использования не выделяет едких химических запахов, присущих изделиям из полиэтилена и пластика. Наконец, мы хотели сделать наш виг-вам по-настоящему удобным для родителей. Потому в его конструкции нет ни одного гвоздя или шурупа. Собрать детский домик сможет любой человек всего за пару минут, а разобрать еще быстрее. Причем сколько бы вы не разбирали его, он не потеряет своей прочности. Детский домик не имеет пластиковых деталей, а потому не боится частых процессов сборки и разборки. Разобранный виг-вам занимает совсем немного места. Его каркас можно спрятать под детскую кровать или поставить в кладовой. А накидку и дно аккуратно положить на полку.

В шалаше нет ни одной металлической детали, а значит, для его сборки Вам не нужны ни отвертки, ни гаечные ключи. Вовсе не обязательно быть инженером или уметь отличать перфоратор от молотка, чтобы подготовить для вашего малыша уютное и красивое жилище, в котором ему будет спокойно и комфортно.
Ну и, конечно, вы можете украсить Ваш детский домик по своему вкусу. Привлеките к этому процессу малыша, вместе с ним поселите внутри любимого плюшевого мишку и набросайте подушек. Так виг-вам сможет стать по-настоящему «своим уголком» для ребенка.